Подписаться на RSS канал Сегодня: 28.03.2024 г.
Главная » 2019 » Июль » 7 » Андрей Ильич Фурсов получил Международную премию по журналистике (El Premio Internacional de Periodismo)
16:10
Андрей Ильич Фурсов получил Международную премию по журналистике (El Premio Internacional de Periodismo)

7 июня 2019 г. директор Института системно-стратегического анализа, академик Международной академии наук (Инсбрук, Австрия) Андрей Ильич Фурсов получил одну из самых престижных международных премий по журналистике и публицистике - Международную премию по журналистике (El Premio Internacional de Periodismo) - на 48-м национальном и международном конкурсе по журналистике. Конкурс проводится с 1952 г. в столице Мексики г. Мехико; организатор мероприятия - Клуб журналистов Мексики. Премии вручаются за выдающиеся достижения в анализе процессов развития современного мира. В международное жюри конкурса входят известные журналисты, издатели и медийные персоны многих стран Америки (прежде всего Латинской) и Европы. 

А.И. Фурсов получил премию конкурса за книгу: Водораздел. Будущее, которое уже наступило. М.: Книжный мир, 2018. 

Во время церемонии награждения, которую вела генеральный президент клуба госпожа Селесте Саенс де Миера, имя А.И. Фурсова было названо первым среди 54 победителей. 

А.И. Фурсов на церемонии не присутствовал, так как находился в Германии; записанное им видеообращение к участникам мероприятия было показано на экране. 

Информация о церемонии награждения размещена в Интернете: https://www.youtube.com/watch?v=p2mBd13py70 

 

 

Категория: Институт | Просмотров: 2292 | Добавил: redactor | Рейтинг: 5.0/1